Nipoã

Vereadores

  • Vereador

    Nome: Alexandro Eduardo Rossetti
    Gestão: 2017 / 2020
    Partido: Partido Democrático Trabalhista - PDT
    Naturalidade: Nipoã/SP
    Data de Nascimento: 13/11/1972
    E-mail: alexandro@camaranipoa.sp.gov.br

  • Vereador

    Nome: Carlos Roberto Fernandes
    Gestão: 2017 / 2020
    Partido: Partido Socialista Brasileiro - PSB
    Naturalidade: São José do Rio Preto/SP
    Data de Nascimento: 18/12/1979
    E-mail: carlos@camaranipoa.sp.gov.br

  • Vereador

    Nome: João Roberto Sant’ana
    Gestão: 2017 / 2020
    Partido: Partido Progressista - PP
    Naturalidade: Nipoã/SP
    Data de Nascimento: 21/06/1964
    E-mail: joao@camaranipoa.sp.gov.br

  • Vereador

    Nome: Marcelo Aparecido de Azevedo
    Gestão: 2017 / 2020
    Partido: Partido Social Democrático - PSD
    Naturalidade: José Bonifácio/SP
    Data de Nascimento: 06/01/1977
    E-mail: marcelo@camaranipoa.sp.gov.br

  • Vereador

    Nome: Marcos Vinicius Alves Teixeira
    Gestão: 2017 / 2020
    Partido: Partido Socialista Brasileiro - PSB
    Naturalidade: São José do Rio Preto/SP
    Data de Nascimento: 12/01/1978
    E-mail: marcos@camaranipoa.sp.gov.br

  • Vereador

    Nome: Maurício Gomes Ferreira (Bunito)
    Gestão: 2017 / 2020
    Partido: Partido Socialista Brasileiro - PSB
    Naturalidade: Nipoã/SP
    Data de Nascimento: 09/03/1975
    E-mail: mauricio@camaranipoa.sp.gov.br

  • Vereador

    Nome: Paulo Vitor Spagnoli
    Gestão: 2017 / 2020
    Partido: Partido Ecológico Nacional - PEN
    Naturalidade: Nipoã/SP
    Data de Nascimento: 12/03/1986
    E-mail: paulo@camaranipoa.sp.gov.br

  • Vereadora

    Nome: Rosa Maria da Silva
    Gestão: 2017 / 2020
    Partido: Partido Popular Socialista - PPS
    Naturalidade: Planalto/SP
    Data de Nascimento: 19/04/1976
    E-mail: rosa@camaranipoa.sp.gov.br

  • Vereadora

    Nome: Taís Graciela Gorgato Costa Oliveira
    Gestão: 2017 / 2020
    Partido: Partido Social Democrático - PSD
    Naturalidade: São José do Rio Preto/SP
    Data de Nascimento: 09/04/1985
    E-mail: tais@camaranipoa.sp.gov.br